Princesas da Disney na vida real

200

Imagina como seria as princesas da Disney na vida real, conseguiu imaginar? Não! Pois o fotógrafo Ryan Astamendi um apaixonado pelas animações da companhia consegui e ele resolveu criar um ensaio que mostra como seria as princesas na vida real.
Nascido e criado em Burbank, Califórnia percebeu desde de cedo que amava a arte e logo investiu na carreira, ele foi inspirado pelas animações da Disney ele foi trabalhar lá como artista caracterizado.
Confira algumas fotos do fotógrafo.

Sininho1234512

Branca de Neve1234567

Bela 1234568

Pocahontas 1234579

Rapunzel 12345091

Jasmine 12345918

Bela adormecida 12345623

Jessica Rabbit123456986